联系

在哪里可以找到纳什维尔的生活方式

bet韦德官网1946 有关报亭位置的列表,请单击此处

联系我们

bet韦德官网1946




纳什维尔生活方式西端大街1801号16楼纳什维尔,TN 37203电话:615-259-3636传真:615-259-9995

跟着!





脸书 Instagram的 播客 推特

社论

请给编辑写信至wehearyou@nashvillelifestyles.com

电子通讯

bet韦德官网1946 是否想了解餐馆,名人,活动,风格,社区,家居设计和娱乐方面的最新消息? 在此处注册我们的每周电子通讯。

大事记

bet韦德官网1946 您想让我们报道或分享一个活动吗? 在此处找到我们的活动提交表。

实习机会

bet韦德官网1946 想和我们一起度过一个学期吗?单击此处了解有关我们实习计划的更多详细信息。

销售和广告

在此处查找广告信息。对于所有广告查询,请发送电子邮件至kendall@nashvillelifestyles.com 。有关房地产经纪人的报价,再版, 特刊 ,批量销售和新娘公告,请给Corinne Coker发送电子邮件至corinne@nashvillelifestyles.com或致电615-259-3636。

订阅内容

有关Nashville Lifestyles订阅的查询(地址更改,交货问题等),请发送电子邮件至nashville@omeda.com或致电1-888-385-6818。

球队



社论 发布者 |布莱恩·巴里 brian@nashvillelifestyles.com


编辑器艾莉森修道院 alison@nashvillelifestyles.com


网络普通用户 |艾琳·拜尔斯·默里 emurray@nashvillelifestyles.com






数字编辑/发行专家 |科琳·科克(Corinne Coker) corinne@nashvillelifestyles.com 生产 艺术总监 |希瑟·豪瑟(Heather Hauser) heather@nashvillelifestyles.com

bet韦德官网1946







平面设计师 |布莱恩·戈恩斯 bgoins@nashvillelifestyles.com 销售 客户经理 |詹娜·兰德里(Janna Landry) janna@nashvillelifestyles.com 客户经理 |克莱尔·科比(Claire Corby) claire@nashvillelifestyles.com

bet韦德官网1946
客户经理 |凯拉·怀特(Kayla White) kayla@nashvillelifestyles.com




协调员特纳·霍基特(Twana Hockett) twana@nashvillelifestyles.com 市场营销

bet韦德官网1946
市场与活动总监 |辛迪·芬克(Cindy Finke) cindy@nashvillelifestyles.com


市场专员 |肯德尔·斯旺森 kendall@nashvillelifestyles.com


今日美国网络 纳什维尔生活方式是其中的一部分